Престольный праздник Воскресенский приход

31.11.2012 В престольном празднике храма во имя иконы Божией Матери «Знамение» с. Воскресенское  принял участие настоятель нашего храма протоиерей Георгий.  Праздничную службу возглавил митрополит Челябинский Феофан  в сослужении секретаря епархиального Управления о. Игоря Шестакова и священников Уфалейско-Каслинского благочиния. Служба прошла очень торжественно и красочно с участием соборного хора из г. Челябинска. На праздничной Литургии присутствовали первые лица города Снежинска  и депутатский корпус. В этот же день состоялось рукоположение диакона Павла в иереи, который неоднократно принимал участие в богослужениях в нашем храме. Поздравляем отца Павла со столь знаменательным событием в его жизни – принятием священнического сана. Помощи Божией Вам, отец Павел, в столь многотрудном, но душеспасительном служении. Многая и благая Вам лета!