Епархиальный Молодежный совет

30 мая диакон Дмитрий Кульков принял участие в очередном заседании епархиального Молодежного совета, которое состоялось на территории храма преподобного Сергия Радонежского г. Челябинска в духовно-просветительском центре «Наследие».

Повесткой дня стало обсуждение акций в рамках проекта Синодального отдела по делам молодежи «День единых действий» и непосредственной возможности участия в них каждого православного молодежного общества.

Помимо этого, участники обсудили вопросы, касающиеся летних лагерей, которые организовываются приходами, обсудили информационное сопровождение мероприятий в социальных сетях, а также ведение странички молодежного общества в них. После мероприятия каждый имел возможность лично задать свои вопросы по поводу молодежной работы, а также лично пообщаться с участниками заседания. На заседании присутствовали помощники благочинных Челябинской епархии по делам молодежи, а также помощники настоятелей г. Челябинска по молодежной работе.