23 июня 2016
Мария пишет:
Очень люблю Храм Вознесения Господня,здесь особая благодать.Батюшка-настоящий сильный священник,у него я впервые исповедалась и впервые принесла плоды покаяния,именно с этой исповеди начался мой путь осознания своей греховности. Моя бабушка еще маленькой девочкой привозила меня в этот Храм,сама я из Снежинска. Храни вас Бог!

24 Ноябрь 2012
Мария пишет:
Впервые побывала на службе в Вашем Храме (я иногородняя). Благодарю всех за тёплое, душевное, внимательное и доброе отношение, чувствовала себя как дома! Храни Вас Бог!

29 Сентябрь 2012
Антон пишет:
Проезжая мимо вашего города чувствуешь благодать Божью. Доброту его жителей, дай Бог вам процветания любимые мои! Бог с вами!

13 Апрель 2011
Евгений Вычегжанин пишет:
Счастлив открыть для себя Ваш сайт,равно как и другие сайты города моего детства.В 50-х годах папа работал военпредом на Харьковском радиозаводе и мы снимали квартиру сначала у бабушки Чупруновой, а потом, до 1961 у бабушки Трутневой Евдокии Федоровны, дом напротив Храма,между типографией и аптекой,которая тоже раньше принадлежала Трутневым. От родителей слышал,что бабушка Дуня в молодые годы пела в церковном хоре и даже была его регентом.
В 1961 папу перевели в Беларусь, где я окончил школу, отслужил в Армии и после окончания МГИМО МИД СССР 20 лет,до развала Союза, проработал в МИД Беларуси.
Пока без особого успеха пробую отыскать своих Каслинских одногодок ок.1945г.р.
Может Святая церковь чем поможет, а также помолиться за упокою душь бабушек Чупруновой и Трутневой.
С благодарностью за внимание,
Ваш Евгений