Играет солнышко на Пасху (Воскресная школа)

3 мая учащиеся воскресной школы прихода храма Вознесения Господня выступили с пасхальным концертом перед военнослужащими г.Озёрска.

С радостью дети принесли весть о Светлом Христовом Воскресении воинам, поздравления звучали искренне.

вс207 С напутственным словом и поздравлением с Пасхой Христовой выступил настоятель прихода храма Вознесения Господня г. Касли протоиерей Георгий Головкин. Концертными номерами поддержали учащиеся ДШИ г. Касли, гитаристы и вокалисты порадовали хорошим вс202исполнением. Затем для военнослужащих отслужили праздничный молебен в часовне св. Александра Невского, батюшка исповедовал желающих, каждый из солдат мог просто побеседовать со священнослужителем.

вс204

вс201

Культурная программа посещения воинской части продолжилась в полковом музее, экскурсию для детей провёл капитан Савчук И.А. — начальник гарнизонного клуба. Дети и взрослые побывали на подворье прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы, смогли позвонить в колокола на импровизированной звоннице, кроме этого побывали на экскурсии по городу. Одним словом, духовный и культурный обмен состоялся. Христос Воскресе!                                                                                                   вс205