Христос Воскресе! отец Георгий

Дорогие братья и сестры!
Уважаемые каслинцы!
Сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!

Пасха, светлое Христово Воскресение,- самый торжественный и радостный христианский праздник. Это Праздник торжества жизни над смертью, торжества Добра над злом и тьмой. В торжественном слове Иоанна Златоуста говорится: «Пусть никто не боится смерти, ибо освободила нас смерть Спасителя- угасил её Тот, Кого она удерживала. Разграбил ад Сошедший во ад… Смерть, где твоё жало? Ад, где твоя победа? Воскрес Христос, и ты низвергнут; воскрес Христос, и пали демоны; воскрес Христос, и радуются ангелы; воскрес Христос, и жизнь властвует». Пусть вера Христова укрепляет вас жить по Заповедям Божиим, помогает достойно выдерживать житейские невзгоды, крепить семейные узы, воспитывать детей в радостном восприятии Христа!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Настоятель прихода храма Вознесения Господня протоиерей Георгий Головкин